宁德市工商联关于2021年下半年非公有制企业专业技术人员中(初)级职务任职资格评审通过人员的公示
宁德市非公有制企业职称评审委员会于2021年12月15日召开评审工作会议,对2021年下半年申报非公有制企业专业技术人员中(初)级职务任职资格材料进行评审。根据《福建省职称评审工作实施办法》,现将拟通过人员进行公示,公示时间从2021年12月20日—2021年12月24日,公示期为五个工作日。具体名单如下:
一、工程师(114人):
叶晓青(市政工程施工,福建新桥建设工程有限公司)
陈茂诗(路桥,福建元福建设工程有限公司)
黄成添(水利水电,日昌(福建)集团有限公司)
陈圣平(水利水电,日昌(福建)集团有限公司)
张月婵(化工,福建俊杰新材料科技股份有限公司)
刘子康(化工,福建俊杰新材料科技股份有限公司)
范丽玲(水利水电工程,福建浚源水电工程有限公司)
徐小晖(风景园林施工,福建省宁通路桥有限公司)
李霞(路桥,福建省宁通路桥有限公司)
王昌连(路桥,宁德市路桥养护工程有限公司)
王水发(路桥,宁德市路桥养护工程有限公司)
蔡述沣(建筑工程施工,宁德市新城建筑工程有限公司 )
林强(电力,德京集团股份有限公司宁德电力试验有限公司)
林而锦(市政工程施工,福建江恒建设有限公司宁德蕉城分公司)
石欢(水利水电,福建江恒建设有限公司宁德蕉城分公司)
林成兴(水利水电工程,福建省本盛建筑工程有限公司)
阮克辉(水利水电工程,福建省本盛建筑工程有限公司)
蔡玲霞(路桥,福建省本盛建筑工程有限公司)
谢丁峰(建筑工程施工,福建省明信德工程咨询有限公司宁德分公司)
占丽华(电子,福建恒兴荣建设工程有限公司)
苏方清(水利水电,福建省旺泰建设工程有限公司)
陈铃(水利水电工程,福建省德力水电建设有限公司)
傅孔勇(建筑工程施工,福建金泰泷水利电力建设有限公司)
刘万德(建筑工程施工,福建金泰泷水利电力建设有限公司)
钟芳婷(建筑工程施工,福建省盛天建筑装饰有限公司)
袁赞铃(路桥,福建川洲建设工程有限公司)
吴玲玲(水利水电,福建万昌建设工程有限公司)
彭阿娇(路桥,福建春锦市政园林有限公司)
游智春(水利水电,福建春锦市政园林有限公司)
苏赛鸿(电气,福建金禄建设工程有限公司)
彭伏灿(电力,福建金禄建设工程有限公司)
廖灿龙(市政工程施工,福建省筑宸建筑有限公司)
陈春英(建筑装饰装修,福建省筑宸建筑有限公司)
朱菲菲(建筑工程施工,福建省筑宸建筑有限公司)
高林伟(建筑工程施工,福建省景园建设发展有限公司)
许小珍(工程建设管理,福建省建鸿安装工程有限公司)
蒋宗福(机械,福建亚南电机有限公司)
林吉波(机械,福建亚南电机有限公司)
林英凤(市政工程施工,宁德市建信建设工程有限公司)
罗义兵(电力,福建省能电建设工程有限公司)
李名志(水利水电,宁德市恒昌建设工程有限公司)
林勇(风景园林施工,福建宝宏建设工程有限公司)
陈思娴(建筑工程施工,福建宝宏建设工程有限公司)
钟高巍(建筑工程施工,福建宝宏建设工程有限公司)
吴允杰(建筑工程施工,福建中闽大秦工程管理有限公司)
陈华(建筑工程施工,福建中闽大秦工程管理有限公司)
周丽娉(建筑工程施工,福建省源泰建设工程有限公司)
范伏相(建筑装饰施工,福建金永达建筑工程有限公司)
叶里万(市政工程施工,福建金永达建筑工程有限公司)
陈晓燕(市政工程施工,福建万翔建设工程有限公司 )
林宁霞(路桥,福建纳源建设工程有限公司)
郭秀丹(电气,福建同润建设发展有限公司)
林莺(电气,福建同润建设发展有限公司)
杨祺(市政工程施工,福建大华工程发展有限公司)
黄位锐(建筑工程施工,福建翔悦建设工程有限公司)
陈清(路桥,福建翔悦建设工程有限公司)
阮宜焕(水利水电,福建鼎隆建设发展有限公司)
曾佳殿(市政工程施工,福建东大建设工程有限公司)
陆江炜(市政工程施工,福建东大建设工程有限公司)
陈凌锋(建筑工程施工,福建方威建设工程有限公司)
王锦冰(水利水电,福建善云建设工程有限公司)
陈姚(市政工程施工,福建善云建设工程有限公司)
范国强(建筑工程施工,福建瀚瑞建设工程有限公司)
王承达(建筑给水排水工程施工,福建省冠睿建设工程有限公司)
黄凤(电力,福建宏扬达通建设有限公司)
林韩忠(工程测量,福建海西通达测绘有限公司)
陈孝顺(工程测量,福建海西通达测绘有限公司)
赵武光(暖通与空调安装,福建省正峰建设工程有限公司)
黄金峰(市政工程施工,福建永翎项目管理有限公司)
林峰(市政工程施工,福建泊屿建设工程有限公司)
曾雪斌(建筑给水排水工程施工,福建福兴建筑工程有限公司)
徐大明(建筑工程施工,福建省锦瑟建筑工程有限公司)
胡作根(建筑工程施工,福建辉旺建设工程有限公司)
李启荣(市政工程施工,福建辉旺建设工程有限公司)
刘长玲(建筑工程施工,福建若雨建设工程有限公司)
张人元(电气,福建青拓镍业有限公司)
赖长峰(电气,福建鼎信科技有限公司)
杨新华(冶金,福建鼎信实业有限公司)
杨智兆(冶金,福建青拓实业股份有限公司)
林秋明(冶金,福建青拓特钢技术研究有限公司)
刘毅(冶金,福建青拓特钢技术研究有限公司)
黄康华(冶金,福建青拓特钢技术研究有限公司)
何延召(机械,福建青拓设备制造有限公司)
陈文辉(电气,福建一华电机有限公司)
兰云佃(机械,福建怡和电子有限公司)
郭凌宇(机械,福建怡和电子有限公司)
郑大光(风景园林施工,福建甘江建设有限公司)
谢祥寿(水利水电工程,福建煜鲁建设有限公司)
钟细弟(电力,福建煜鲁建设有限公司)
肖招春(路桥,福建省创达建筑工程有限公司)
张善清(风景园林施工,福建省创达建筑工程有限公司)
王细勤(风景园林施工,福安创宏建设有限公司)
沈锦云(电力,福建鑫颀水电建筑工程有限公司)
蔡桂锋(电力,福建金立建筑工程有限公司)
苏会光(电力,福建金立建筑工程有限公司)
刘朝春(电力,福建金立建筑工程有限公司)
黄枝明(风景园林施工,福建金立建筑工程有限公司)
凌寿华(电气,福建闽东新能源动力科技有限公司)
黄韬(机械,福建福安闽东亚南电机有限公司)
梅学督(市政工程施工,福建旭嘉建设工程有限公司)
陈允瑞(工程建设管理,广西钦州市福宁房地产有限公司)
吴章善(环境工程,福鼎市众鑫金属表面处理有限公司)
吴章银(环境工程,福鼎市众鑫金属表面处理有限公司)
邓义静(路桥,福建华星建设工程有限公司)
张曦(市政工程施工,福建华星建设工程有限公司)
林碧爱(风景园林施工,福建方航建设工程有限公司)
项国华(林业,福建启航林业有限公司)
许明伟(风景园林施工,福建筑恒建设工程有限公司)
陈玲玲(建筑装饰设计,福建闽特建设有限公司)
李忠平(电力,福建贝奥建筑工程有限公司)
张敏兰(水利水电,福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司)
吴泉(建筑工程施工,福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司)
金莲(市政工程施工,福建省霞浦宝康建筑劳务有限公司)
周花(市政工程施工,福建省旭兴建设工程有限公司)
二、经济师(16人)
缪宏立(人力资源,宁德正威发展有限公司)
陈兰兰(财政管理,福建正德恒瑞机电科技有限公司)
郭超(工商管理,上海享帮检测技术有限公司)
郑玉彬(工商管理,一泡红(福建)茶业有限公司)
陈青云(人力资源,福建百卉花艺有限公司)
林珊珊(商业经济,玖越(福建)机电有限公司)
郑欢容(财政管理,福建省海能机电科技有限公司)
陈秀金(财政管理,福建省海能机电科技有限公司)
连小凤(工商管理,福建省海能机电科技有限公司)
李振云(财政管理,福建新味食品有限公司)
李文文(人力资源管理,福建陕煤科维能源发展有限公司)
董晨晨(财政管理,福建泰美茶业有限公司 )
林宝珍(财政管理,福建盈浩文化创意股份有限公司)
林淑琴(财政管理,福建盈浩文化创意股份有限公司)
陈彬彬(财政管理,福建盈浩文化创意股份有限公司)
冯炜(财务会计,福建省久翔工程建设有限公司)
三、助理工程师(228人)
曾晓媚(市政工程施工,福建元福建设工程有限公司)
黄淮胜(路桥,福建元福建设工程有限公司)
冯源杰(水利水电工程,福建闽东金马建设工程有限公司)
黄传渠(风景园林施工,日昌(福建)集团有限公司)
黄书团(风景园林施工,日昌(福建)集团有限公司)
林素锋(市政工程施工,日昌(福建)集团有限公司)
叶冬华(路桥,福建省宁通路桥有限公司)
陈燕香(路桥,福建省宁通路桥有限公司)
魏琴(路桥,宁德市路桥养护工程有限公司)
陈凤(路桥,宁德市路桥养护工程有限公司)
谢成兴(电力,德京集团股份有限公司)
詹华杰(电力,德京集团股份有限公司)
黄淮慧(电气,德京集团股份有限公司)
汪国阳(水利水电,福建江恒建设有限公司宁德蕉城分公司)
郑晓璐(水利水电,福建江恒建设有限公司宁德蕉城分公司)
汤萧颖(水利水电,福建江恒建设有限公司宁德蕉城分公司)
黄椿斌(建筑工程施工,福建江恒建设有限公司宁德蕉城分公司)
彭晓灵(建筑工程施工,福建江恒建设有限公司宁德蕉城分公司)
廖细明(建筑工程施工,福建省宁浩建设工程有限公司)
周光亮(市政工程施工,福建省宁浩建设工程有限公司)
陈孝仙(建筑工程施工,福建省本盛建筑工程有限公司)
周慧云(建筑工程施工,福建省本盛建筑工程有限公司)
林小春(建筑工程施工,福建鑫君筑建设发展有限公司)
江燕(建筑工程施工,福建耕耘建设有限公司)
颜加禄(建筑工程施工,福建耕耘建设有限公司)
黄景钰(市政工程施工,福建耕耘建设有限公司)
林兆妹(市政工程施工,福建耕耘建设有限公司)
颜加梓(风景园林施工,福建耕耘建设有限公司)
颜景清(风景园林施工,福建耕耘建设有限公司)
罗神建(路桥,福建耕耘建设有限公司)
缪蔚羚(建筑工程施工,福建中海西建筑工程有限公司)
孙雅苹(建筑工程施工,福建中海西建筑工程有限公司)
吴瑾雯(建筑工程施工,福建中海西建筑工程有限公司)
黄婷(建筑工程施工,福建中海西建筑工程有限公司)
吴秋雯(建筑工程施工,福建中海西建筑工程有限公司)
陈永忠(水利水电工程,宁德创达工程管理有限公司)
陈莹莹(水利水电,福建省旺泰建设工程有限公司)
潘鼎鼎(市政工程施工,福建省陆禹建设有限公司)
郑守媚(市政工程施工,福建省陆禹建设有限公司)
陈姗姗(市政工程施工,福建公众建设工程有限公司)
陈辉钦(电气,宁德市润泽建设工程有限公司)
杨振娟(建筑工程施工,宁德市润泽建设工程有限公司)
郑楚缘(风景园林施工,福建省金禹建设工程有限公司)
谢亮(风景园林施工,福建誉丰建设工程有限公司)
颜晓欢(风景园林施工,福建誉丰建设工程有限公司)
邱淦(风景园林施工,福建誉丰建设工程有限公司)
兰雪云(风景园林施工,福建省德力水电建设有限公司)
钟文清(水利水电工程,福建金泰泷水利电力建设有限公司)
詹小英(水利水电,福建金泰泷水利电力建设有限公司)
刘星(电力,福建金泰泷水利电力建设有限公司)
吴帆(市政工程施工,福建金泰泷水利电力建设有限公司)
繆佳(市政工程施工,福建金泰泷水利电力建设有限公司)
郑朝华(市政路桥设计,中科华创国际工程设计顾问集体有限公司宁德分公司)
张先成(市政路桥设计,中科华创国际工程设计顾问集体有限公司宁德分公司)
陈蔡华(建筑设计,中科华创国际工程设计顾问集体有限公司宁德分公司)
贺余梅(路桥,福建省宋晟建设工程有限公司)
池志烽(建筑工程施工,福建省宋晟建设工程有限公司)
吴幼喜(水利水电,福建万昌建设工程有限公司)
钟成灿(水利水电,福建万昌建设工程有限公司)
苏仰相(水利水电,福建万昌建设工程有限公司)
丁国伟(建筑工程施工,福建万昌建设工程有限公司)
林燕(水利水电,福建昌禹建设工程有限公司)
陈瑶(电力,嘉宇建设有限公司)
黄丽慧(电力,嘉宇建设有限公司)
翁月桥(电力,嘉宇建设有限公司)
范晓娟(电力,嘉宇建设有限公司)
许燕丽(电力,嘉宇建设有限公司)
陈晓玲(建筑工程施工,宁德卓越建筑工程有限公司)
卢银凤(市政工程施工,福建华科建筑有限公司)
兰雪月(水利水电工程,福建省东禹建设工程有限公司)
张李屏(电力,福建金禄建设工程有限公司)
舒红(电力,福建金禄建设工程有限公司)
吴朱禄(电力,福建金禄建设工程有限公司)
林挺荧(建筑工程施工,福建省筑宸建筑有限公司)
李秀居(建筑工程施工,福建省建鸿安装工程有限公司)
叶燕飞(机械,福建亚南电机有限公司)
周余(机械,福建亚南电机有限公司)
夏增杰(机械,福建亚南电机有限公司)
赖志勇(化工,福建亚南电机有限公司)
钱娜(路桥,福建鑫鼎兴建设工程有限公司)
吴芳(路桥,福建鑫鼎兴建设工程有限公司)
刘向光(路桥,福建鑫鼎兴建设工程有限公司)
肖兴斌(路桥,福建鑫鼎兴建设工程有限公司)
阮芳铄(路桥,福建鑫鼎兴建设工程有限公司)
薛孟华(路桥,福建鑫鼎兴建设工程有限公司)
林昶(路桥,福建宁路建设工程有限公司)
张小震(水利水电工程,宁德市建信建设工程有限公司)
何锦茹(市政工程施工,福建省闽东浩丰建筑工程有限公司)
周杨榜(市政工程施工,福建省闽东浩丰建筑工程有限公司)
廖雄洪(建筑电气工程施工,福建省闽东浩丰建筑工程有限公司)
戴统宇(建筑工程施工,福建省宁浩建设工程有限公司)
兰利平(建筑工程施工,福建省闽东浩丰建筑工程有限公司)
蒋香英(建筑工程施工,福建省闽东浩丰建筑工程有限公司)
苏青国(市政工程施工,福建正爵海建设发展有限公司)
李惠珍(建筑工程施工,福建宝宏建设工程有限公司)
林华英(建筑工程施工,福建宝宏建设工程有限公司)
林召源(建筑电气工程施工,福建宝宏建设工程有限公司)
林霖旭(建筑工程施工,福建相屿建设工程有限公司)
阳炼(建筑工程施工,福建北源建筑有限公司)
陈丹丹(市政工程施工,福建北源建筑有限公司)
黄世成(风景园林施工,福建省洪鑫建设工程有限公司)
叶平花(风景园林施工,福建省洪鑫建设工程有限公司)
叶婷(风景园林施工,福建省洪鑫建设工程有限公司)
黄雅东(风景园林施工,福建金永达建筑工程有限公司)
陈学佃(风景园林施工,福建金永达建筑工程有限公司)
黄小红(水利水电工程,福建金永达建筑工程有限公司)
方文杰(建筑工程施工,福建中瑞兴建设发展有限公司)
许文龙(市政工程施工,福建中瑞兴建设发展有限公司)
陈坜强(市政工程施工,福建中瑞兴建设发展有公司)
张玲(工程建设管理,福建审知工程项目管理有限公司)
杨剑峰(工程建设管理,福建审知工程项目管理有限公司)
吴世波(工程建设管理,福建审知工程项目管理有限公司)
谢龙强(建筑工程施工,福建东大建设工程有限公司)
张齐贵(风景园林施工,福建东大建设工程有限公司)
吴城振(电力,福建陆鸿建设工程有限公司)
王阿津(电力,福建陆鸿建设工程有限公司)
王富华(电力,福建陆鸿建设工程有限公司)
王少平(电力,福建陆鸿建设工程有限公司)
李慧芳(电力,福建陆鸿建设工程有限公司)
黄良东(工程造价,福建众鼎天建筑工程有限公司)
黄光任(建筑工程施工,福建鑫禾建设工程有限公司)
戴必乐(建筑工程施工,中融(宁德)建设工程有限公司 )
徐征征(电子,宁德中检检测技术有限公司)
翁明娟(风景园林施工,福建瀚瑞建设工程有限公司)
叶锋(建筑给水排水工程施工,福建晟曦建设发展有限公司)
汤祖杰(建筑机电设备安装工程施工,福建晟曦建设发展有限公司)
陈长海(建筑工程施工,茂荣集团股份有限公司宁德分公司)
陈荣花(电力,福建宏扬达通建设有限公司)
林小杰(电力,福建宏扬达通建设有限公司)
曾锦波(工程测量,福建海西通达测绘有限公司)
曾怡捷(工程造价,福州市安永工程监理有限公司宁德分公司)
谢德霖(工程造价,福州市安永工程监理有限公司宁德分公司)
郑勇(市政给排水设计,四川中七建筑规划设计有限公司宁德分公司)
陈凤源(建筑设计,四川中七建筑规划设计有限公司宁德分公司)
陆长伟(建筑工程施工,福建泊屿建设工程有限公司)
陆泽鑫(工程造价,福建泊屿建设工程有限公司)
谢花容(建筑工程施工,福建沐朋建设工程有限公司)
江松锋(建筑工程施工,福建沐朋建设工程有限公司)
叶诗锋(建筑工程施工,福建沐朋建设工程有限公司)
卓锦春(市政工程施工,福建沐朋建设工程有限公司)
叶诗英(市政工程施工,福建沐朋建设工程有限公司)
余伟晔(市政工程施工,福建省大东建筑工程有限公司)
苏泉泉(市政工程施工,福建省大东建筑工程有限公司)
李颖(建筑工程施工,福建省大东建筑工程有限公司)
叶陈莹(工程建设管理,福建省亿达工程咨询有限公司宁德分公司)
林倩倩(建筑工程施工,福建及时雨建设有限公司)
彭雅莲(市政工程施工,福建福兴建筑工程有限公司)
黄建玲(风景园林施工,福建福兴建筑工程有限公司)
王星(水利水电,福建福兴建筑工程有限公司)
陈珍蓉(建筑工程施工,福建若雨建设工程有限公司)
唐雅薇(风景园林施工,福建若雨建设工程有限公司)
张雅珠(建筑工程施工,福建合展建设有限公司)
朱忠琴(风景园林施工,福建栩乐建设有限公司)
詹峰(水利水电,福建栩乐建设有限公司)
彭林华(水利水电,福建栩乐建设有限公司)
王欢(建筑工程施工,福建凯凌建设发展有限公司)
吴新华(工程建设管理,广西钦州市福宁房地产有限公司)
杨幼容(建筑工程施工,福建坤勇建设工程有限公司)
周勉(电子,福建盈浩文化创意股份有限公司)
周松清(机械,福建盈浩文化创意股份有限公司)
吴燕娥(机械,福建盈浩文化创意股份有限公司)
许方畅(机械,福建盈浩文化创意股份有限公司)
张斌(机械,福建盈浩文化创意股份有限公司)
陈伊凡(机械,福建盈浩文化创意股份有限公司)
颜发林(机械,福建盈浩文化创意股份有限公司)
周斯斯(机械,福建汉娜文化创意有限公司)
兰翔(电力,福建贝奥建筑工程有限公司)
颜梅芳(电力,福建贝奥建筑工程有限公司)
黄少剑(电力,福建贝奥建筑工程有限公司)
郑昌族(电力,福建贝奥建筑工程有限公司)
洪里里(水利水电工程,福建省骏骁建设工程有限公司)
郑传人(建筑工程施工,福建省骏骁建设工程有限公司)
陈奕锋(风景园林施工,福建省骏骁建设工程有限公司)
林影影(风景园林施工,福建省骏骁建设工程有限公司)
潘兴河(风景园林施工,福建省骏骁建设工程有限公司)
谢孙坚(风景园林施工,福建省骏骁建设工程有限公司)
陈道辉(风景园林施工,福建省骏骁建设工程有限公司)
洪建桥(风景园林施工,福建旭辉金升建筑工程有限公司)
朱国锋(风景园林施工,福建旭辉金升建筑工程有限公司)
郑黄镇(风景园林施工,福建旭辉金升建筑工程有限公司)
陈茵茵(水利水电工程,福建旭辉金升建筑工程有限公司)
周长区(环境工程,福鼎市鼎浩环保咨询有限责任公司)
蒋海萍(环境工程,福鼎市鼎浩环保咨询有限责任公司)
韦居权(环境工程,福鼎市鼎浩环保咨询有限责任公司)
蔡伟伟(市政工程施工,福建筑恒建设工程有限公司)
林宗锡(风景园林施工,福建筑恒建设工程有限公司)
许玲玲(风景园林施工,福建筑恒建设工程有限公司)
伍雪梅(风景园林施工,福建筑恒建设工程有限公司)
卓丽华(电力,福建尚泽建设工程有限公司)
夏华明(电力,福建尚泽建设工程有限公司)
许明棋(电力,福建尚泽建设工程有限公司)
何光义(水利水电,福建尚泽建设工程有限公司)
何新(建筑工程施工,福建尚泽建设工程有限公司)
林佳萍(建筑工程施工,福建方航建设工程有限公司)
陈月虾(建筑工程施工,福建方航建设工程有限公司)
王德否(建筑工程施工,福建方航建设工程有限公司)
丁德国(建筑工程施工,福建方航建设工程有限公司)
陶惠蓉(市政工程施工,福建方航建设工程有限公司)
林宗强(路桥,福建方航建设工程有限公司)
梅学理(风景园林施工,福建华星建设工程有限公司)
梅素娟(建筑工程施工,福建华星建设工程有限公司)
钟丽琴(市政工程施工,福建世涵建设工程有限公司)
陈福恩(市政工程施工,福建省福鼎市华通建筑工程有限公司)
易华(市政工程施工,宁德市隆达交通工程有限公司)
朱国思(风景园林施工,福建笪升建设发展有限公司)
吴国兴(风景园林施工,福建金合欢生态建设有限公司)
董陈玲(风景园林施工,福建拓展建设有限公司)
李奕鹏(建筑机械施工,福建桐润工程技术有限公司)
刘祖荣(建筑机电设备安装工程施工,福建省君安工贸有限公司)
陈孟翰(建筑工程施工,福建省久翔工程建设有限公司)
梅松涛(建筑工程施工,福建省久翔工程建设有限公司)
汤文汉(市政工程施工,福建省久翔工程建设有限公司)
谢莞佳(市政工程施工,福建省久翔工程建设有限公司)
林建洲(风景园林施工,福建省久翔工程建设有限公司)
王子杨(建筑工程施工,福建省煌程建筑工程有限公司)
卢葳(市政工程施工,福建省煌程建筑工程有限公司)
金圳(岩土工程,福建巨鼎建设工程有限公司)
钟扬斌(风景园林施工,福建巨鼎建设工程有限公司)
郑西彬(建筑工程施工,福建巨鼎建设工程有限公司)
汤淑芳 (岩土工程,福建丽鼎建筑有限公司)
郑寿峰(岩土工程,福建丽鼎建筑有限公司)
叶碧洲(建筑给水排水工程施工,福建丽鼎建筑有限公司)
王芬芳(市政工程施工,宁德百瑞建设有限公司)
涂华宝(市政工程施工,宁德百瑞建设有限公司)
张文颖(市政工程施工,宁德百瑞建设有限公司)
林高忠(建筑工程施工,福建省中泰宜城建设有限公司)
林强(市政工程施工,福建省中泰宜城建设有限公司)
许婉妮(建筑工程施工,福建其佑建设有限公司)
四、助理经济师(5人)
黄文强(工商管理,福建俊杰新材料科技股份有限公司)
陈秀文(人力资源,宁德正威发展有限公司)
陈源源(房地产,福建省洪鑫建设工程有限公司)
许启棉(商业经济,福建天人药业股份有限公司)
林恩(工商管理,广西钦州市福宁房地产有限公司)
如对以上公示名单有异议,请在公示期限内以来电、来信、来访形式向本单位反映情况和意见。
公示电话:0593-2822511
来访来电时间:公示期间每天上午08:00-12:00
下午14:30-17:30
来信来访地址:宁德市署前路14号4号楼三层职称办
宁德市工商联
2021年12月20日